Версия для слабовидящих
Логотип logo
28.12.2012

Поздравление с Новым годом и Рождеством директора ООО «Абаканэнергосбыт» А.А. Петрука

Дорогие коллеги, поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Позади остался еще один год, который сделал нас лучше, добрее, и чему-то научил! И, как всегда, мы были вместе, одной командой, что позволило нам реализовать поставленные задачи и достичь успехов в общем деле! Желаю вам в новом году свежих идей и новых открытий!

Выражаю искреннюю надежду на продолжение доброго взаимовыгодного сотрудничества с нашими деловыми партнерам в наступающем году! Желаю ярких профессиональных успехов, больших побед и достижений, крепкого здоровья вашим коллективам, радости и счастья, мира и благополучия!

Благодарю за доброжелательное и плодотворное сотрудничество наших клиентов, за вашу поддержку и помощь, за терпение и за критику. Мы все по-особенному ощущаем себя в эти праздничные дни. Говорим добрые слова, доставляем радость близким и тем, кем дорожим! Пусть эти важные чувства сохранятся в вашей душе как можно дольше! Пусть новый, 2013 год будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и успехов во всех начинаниях!

А.А. Петрук