Версия для слабовидящих
Логотип logo
05.05.2012

Ежегодная акция коллектива ООО "Абаканэнергосбыт" в поддержку фронтовиков по случаю Дня Победы!

9 Мая - самый главный праздник для жителей нашей большой страны. Он объединяет все поколения россиян. В этот день мы чтим память земляков, не вернувшихся с фронта, и тех, кто, прошел всю войну, но, увы, не дожил до сегодняшнего дня. От всего сердца благодарим всех, кто сутками работал в тылу, кто своими руками восстанавливал наши города и поселки, и тех, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к работе, приближая День Победы.

Без вашего Подвига, дорогие ветераны войны и трудового фронта, не было бы этой огромной и великой страны. Мы считаем своей прямой обязанностью сделать все возможное, чтобы вы были окружены заботой и вниманием, жили в достойных условиях, пользовались заслуженным уважением и почетом.

В честь празднования годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, коллективом ООО «Абаканэнергосбыт» принято решение преподнести подарок ветеранам города Абакана и зачислить на лицевые счета фронтовиков в счет оплаты электроэнергии добровольно собранные средства в общей сумме свыше 80000 рублей.

Пусть тепло наших сердец, благодарность и признательность согревают фронтовиков и тружеников тыла не только в этот весенний праздник! Вечная слава героям, оставшимся на полях сражений! Низкий поклон и слова искренней глубокой признательности всем дожившим до сегодняшнего дня. Подвиг нашего великого народа-освободителя всегда будет жить в памяти благодарных потомков! От всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! С праздником!

От имени коллектива ООО «Абаканэнергосбыт»

директор Александр Петрук