Версия для слабовидящих
Логотип logo
02.10.2014

Юбилейная дата!


Уважаемые коллеги!
 
От всей души хочу поздравить вас с юбилеем – 10-летием ООО «Абаканэнергосбыт». 
         На протяжении десяти лет мы вместе прошли все основные этапы реформирования электроэнергетической отрасли, принимая в этом процессе непосредственное участие – только благодаря слаженной работе всего коллектива получен особый и значимый статус для компании – гарантирующего поставщика.
         ООО «Абаканэнергосбыт» обеспечивает надежное энергоснабжение потребителей г. Абакана, растущие потребностей его жителей, обслуживая почти 3 тысячи юридических и 65 тысяч физических лиц. И как гарантирующий поставщик, мы и впредь будем работать на благо всех горожан.
         Я убежден, что уровень, которого достигло Общество, свидетельствует о профессионализме, целеустремленности и высоком командном духе руководящего состава и всех его сотрудников. Именно вы создали все условия для качественного обслуживания абонентов и в настоящее время предоставляете максимальный спектр услуг, постоянно совершенствуя систему обслуживания клиентов.
         Хочу выразить признательность вам за вашу работу, за профессионализм и преданность своему делу. Желаю коллективу ООО «Абаканэнергосбыт» дальнейшего профессионального роста, нескончаемой энергии на реализацию рабочих проектов и достижение личных целей.
         Особая благодарность ветеранам организации, стоявшим у истоков развития компании. Традиции, заложенные вами – залог успешной работы в настоящем. Убежден, что молодая смена не только сохранит накопленный опыт, но и преуспеет в решении поставленных задач.
         От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, комфорта и тепла в ваших домах!

С уважением, 
Директор А.А. Петрук